Спортивный праздник

Клиенты Даугавпилсского дневного центра для лиц с нарушениями душевного характера приняли участие в спортивном празднике 1 13.10.2023

12 октября в Ливанской основной школе прошел спортивный праздник Латгальского региона, организованный Ливанским детско-юношеским центром. В спортивном празднике приняли участие дети и молодые люди с особыми потребностями в возрасте от 6 до 35 лет, сообщается на портале самоуправления.

В средней школе № 15 прошел спортивный праздник 3 04.09.2020

Учитель спорта 15 средней школы Инга Демиденко рассказала: «Сегодня, 4 сентября, все учащиеся нашей школы приняли участие в спортивном празднике, который прошел на школьном стадионе.

28 августа в истории города: спортивный праздник айзсаргов; советская очередь в фотоакции 24 28.08.2020

Что происходило в этот день в Даугавпилсе в разные годы.

В Илуксте состоится спортивный праздник для людей с особыми потребностями 05.08.2019

8 августа на Илукстcком стадионе (ул. Спорта, 2) состоится спортивный праздник для людей с особыми потребностями. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

В июле в Даугавпилсе состоится большой спортивный праздник Ghetto Games 21 11.06.2019

На пресс-конференцию, которая прошла в городской думе 11 июня, приехал гость из Риги - руководитель движения уличного спорта Ghetto Games Раймонд Элбакян. Он проанонсировал мероприятия популярного молодежного движения уличной культуры и спорта, которые пройдут в Даугавпилсе 6 июля.

Рождественский турнир по борьбе стал праздником для спортсменок 1 17.12.2018

В честь приближающегося Рождества тренеры по женской борьбе DISVS Любовь Копылова и Ирина Петрова 12 декабря в ДОЦ организовали для своих воспитанниц спортивный праздник, в котором активное участие приняли как уже опытные спортсменки клуба «Victory-1», центра самбо и дзюдо «Singitaj» и др., так и пятилетние участницы, боровшиеся в партере «на коленочках».

Спортивный праздник пройдет в торговом центре Ditton Nams 22.02.2017

25 февраля в торговом центре Ditton Nams состоятся соревнования по уличной гимнастике, включающие в себя 4 дисциплины (силовое троеборье, подтягивания, соревнования для девушек и фристайл). Также во время мероприятия будут проведены конкурсы для зрителей, в ходе которых каждому желающему будет предоставлена возможность попробовать свои силы и выиграть ценные призы.

На спортивном празднике в городе Ливаны соединятся поколения 07.08.2015

8 и 9 августа в городе Ливаны будет проходить спортивный праздник «Соединим поколения 2015» («Saliedēsim paaudzes 2015»). Регистрация участников соревнований начнется с 10:00 рядом с Многофункциональным центром молодежной инициативы «Kvartāls».

Сказочное приключение в дошкольном учреждении "Bitīte" 04.03.2013

Уже седьмой год дети и родители садика "Bitīte" организуют спортивный праздник, который проходит под девизом "Sporta bites dārziņā, gaida visus startiņā", и приглашают в гости на соревнования команду одного из дошкольных учреждений города, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Резекненский Мамин клуб приглашает принять участие в спортивно-развлекательном празднике! 16.02.2011

27 февраля в спортзале стадиона Управления спорта пройдет спортивный праздник для всей семьи «Мама, папа, я – спортивная семья!», сообщает rezekne.lv. Организатор – общество «Мамин клуб в Резекне» в сотрудничестве с Управлением спорта Резекненской городской Думы и детским дошкольным учреждением "Rotaļa". 

Спортивный праздник "Беги от кризиса!" 24.07.2009

Есть ли у Тебя какие-либо спортивные таланты, которые ты хочешь взрастить, но пока не пробовал?

Резекне. Воспитанники учреждений дошкольного образования "Bitīte" и "Laimiņa" побывали в "Морском путешествии" 11.03.2009

Вот уже третий год подряд в детском саду "Bitīte" совместно с родителями детей проводится спортивный праздник. На этот раз на спортивные соревнования "Морское путешествие" были приглашены дети и их родители из детского сада "Laimiņa".

Новости Управления Социальных дел 16.10.2008

8 октября прошёл спортивный праздник "Турнир по боулингу между людьми старшего возраста", в котором принимали участие все клиенты "Дневного центра социального ухода и реабилитации" (руководитель центра О. Кравчонок) независимо от возраста и отношения к спорту. Было создано 12 команд по 5 человек в каждой.